Персональная фотовыставка

19 ноября 2013 года в 15-00 в помещении ФГН Нижегородского Государственного Университета им. Козьмы Минина состоится открытие персональной фотовыставки Ирины Гладунко, посвященной теме "Германия в мечтах и реальности".

Честно сказать, Германию я люблю, езжу туда хоть и не каждый год, но по возможности, когда позволяют финансы и отпуск. Фотографирую, разумеется. Но мне бы никогда не пришла в голову мысль сформировать выставку на такую тему: ну не пейзажист я!.. Увы, мои друзья с ФГН считают иначе.

Прошедшая в позапрошлом году с большим успехом выставка моих театральных работ и назревшая производственно-учебно-плановая необходимость натолкнули их на мысль выставить мои "немецкие" пейзажи и репортажи. Как всё пройдёт - надеюсь, будет небольшой фотоотчет, размещу его позднее. Пока же выставка готовится, картинки вставлены в рамки и ждут, когда их повесят :) Небольшое слайд-шоу "картинок с выставки" можно посмотреть по ссылке.

20 ноября. Открытие состоялось в тёплой дружественной обстановке. Фотоотчет с открытия ниже :)